четверг, ноября 19

Награда!

Меня! Наградили! Награда за креативное творчество! Спасибо большое Тане-Tanusha! Вот уже скоро месяц, как я веду блог. И вот моя награда!



Правила награды таковы:

1. Поблагодарить назначившего награду;

2. Рассказать, что побуждает заниматься творчеством;

3. Передать награду блогам, которые этого заслуживают.


Я с удовольствием последую правилам!
Таня-Танюша! Спасибо тебе большое за награду. Не передать словами, КАК мне было приятно ее получить! Спасибо тебе, что среди множества блогов, которые по праву заслуживают наград, ты выбрала именно мой, с начинаниями, не всегда замечательными и идеальными. Но ты этой наградой словно вдохнула в меня вторую жизнь! Когда я начала вести блог, то не думала, что меня вообще будут читать. А насмотревшись работ девочек, вообще не думала, что мои скромные начинания можно выделить среди многих. Танечка! А ты это сделала. Я очень тебе благодарна! Успехов тебе творческих, личных и всего самого-самого замечательного, пусть и к тебе придет то волшебное чудо, на которое лишь в глубине души надеешься и все-таки ждешь...
Что же меня побуждает заниматься творчеством? Я нашла скрапбукинг, когда мне было очень одиноко, а домашние хлопоты не способны внести в мою душу гармонии и успокоения. Я не могу быть просто домохозяйкой, быт изъедает мою душу, выпивает мою кровь, опустошает меня. А то, что позволяет мне отвлечься от этого, дает новые силы - и после новой открыточки можно снова браться за кастрюли и тряпки. И теперь я рада каждому дню! Шороху листьев, шепоту снега, чириканью птичек, просто проезжающим мимо машинам. И самое главное, что меня радует и побуждает к творчеству - это два моих маленьких, тепленьких родных комочка. Смотришь на них с улыбкой и сразу хочется что-то сделать, приятное и для души! И, конечно же, работы девочек!
Самое сложное - это передать награду. Для себя я выделила очень много девочек, чьи работы - просто шедевры, которые повторить не возможно! Но я все-таки выделю несколько, без чьих работ просто не было бы моих. Пусть их будет пять:
1. Женя-Snezhinka! Женечка - моя наставница. Спасибо тебе, Женя, что отвечаешь на мои вопросы, помогаешь советами, и за твои чудесные работы!
2. Надя-Mu-Ha. Это были самые первые работы, в которые я влюбилась, и поняла, что тоже хочу попробовать. Надя, поражаюсь твоим работам, придумкам, каждый раз новым!
3. Настя-Аланроса. Люблю работы Насти, законченные, интересные работы. А еще больше люблю бесподобное чувство юмора, которое сквазит в каждом посте. Захожу к тебе в блог, Настя, чтобы зарядиться оптимизмом. Поэтому не пропускаю ни одного твоего сообщения.
4. Надя-Nadezhdinka. Надя, твои работы теплые, уютные, "согреты теплом твоих рук". А еще люблю твой блог за лирические отступления, за все то личное, что ты в нем выкладываешь. Очень душевный блог!
5. Лиза -lizaveta. Лиза, очень мне нравится твой стиль, твои проникновенно-нежные работы, на которые смотришь и видишь Тебя.
Вот, пожалуй, и все, что хотела сказать. Пост получился длинный, сумбурный. А самое главное, перечитывая заново, я поняла, что даже на половину не высказала того, что хотела бы.

5 комментариев:

  1. Марина, спасибо за такие теплые слрова и спасибо за награду!!
    Творческих успехов и всего самого-самого доброго! То есть дед мороза, который бы лежал возле твоей двери с розой в зубах, бородой набекрень и волшебной палочкой в кармане )

    ОтветитьУдалить
  2. Настя! Спасибо за такое пожелание! Очень ты меня порадовала!

    ОтветитьУдалить
  3. привет, Марина! спасибо, что ценишь :))
    буду стараться не разочаровывать )) и продолжать креативить и побуждать на подвиги!

    с теплом,
    Надя ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Марина спасибо огромное за награду, так уж повелось, что не выкладываю я их в блоге, не потому-что не ценью, просто за тот год что я веду блог, все награды не по одному разу уже обошли всех нас:)
    Главным критерием признания и полезности своего блога для меня ваши комментарии, за которое Отдельное Огромное Спасибо!!!
    И завтра я доковыляю таки до почты чтобы отправить тебе кусочек Питера!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, мне очень-очень приятно было получить от тебя эту награду!!! Большое спасибо еще раз)))))))

    ОтветитьУдалить