пятница, декабря 25

Новогодняя семейка

У меня произошло несколько событий, одно их них печальное, даже траурное, я бы сказала. Моя маленькая бестия за одну секунду буквально утопила фотоаппарат. Что теперь делать, не представляю. Я ведь без него просто не могу жить! Хотя он уже был старенький, но очень верный друг! Я тут подсчитала, оказывается он живет у нас уже больше 6 лет, побывал в разных переделках. Но что такое с ним случится именно сейчас, когда я пользуюсь им практически каждый день, фотографируя дочку или свои "поделки", я даже не ожидала! Восстановлению он не подлежит... Зато у меня появился цветной принтер! Этому я несказанно рада! Хоть надписи теперь буду печатать, а не писать от руки своим ужасным детским почерком!
Несмотря на подготовку к дню рождения дочки (а это было у меня на первом месте), все-таки продолжаю готовиться к Новому году. Из одного листа бумаги с елками 20*20 сделала на скорую руку 4 похожих небольших открыточки размером 10*7.5.




А вот так они все выглядят сзади.

Внутри оформление похожее, только пожелания разные. Чистый листик - для личных пожеланий.


Это скан. Сканирование не точно передает, но раз другого варианта нет, то решила быстренько обновить и сканер. Вообще-то 2 открыточки я уже даже подарила.
Использовала пастельную бумагу для основы, несколько листиков скрапбумаги новогодней серии, золотой объемный контур, очень он мне понравился, он еще и с глитером, и ленточка тоже золотистая. Почему-то выглядит, как серебряная. А на вертикальной открытке - серебряный контур. Снежинки у меня блескучие, посыпаны белым песком из детского набора. Они как будто припорошены снежком, как настоящие!

4 комментария:

  1. отличные открытки! восхищаюсь мамами, которые всё успевают! желаю в Новом году приобрести нового друга-фотоаппарата :))

    ОтветитьУдалить
  2. Надя, спасибо! Мне бы успеть столько, сколько ты успеваешь... И в сутках бы 36 часов, и детки бы сами играть научились...

    ОтветитьУдалить