понедельник, марта 15

Ну вот и я!

Ну вот, наконец-то я вернулась!!! Для начала - открыточка по скетчу Артуголка. Ну никак не могла я его пропустить! Девочки, спасибо вам большое, что в ваших заданиях теперь есть и открыточные скетчи! Вот такая она у меня, простая. Я ей не совсем довольна. Ну что сделалось, то сделалось. Такое, значит, настроение было...

Цветочек уже был на бумаге, я обрисовала его маркером для эмбоссинг, посыпала прозрачной пудрой и подогрела. Вот так лучше видно, что цветочек блестит.

А почему же открыточка такая вся розовенькая? А потому что в блоге"Источник вдохновения" сладкая неделя. И у меня такой вот нежнейший клубничный мусс. е знаю, успела или нет. Сделала открыточку еще в пятницу. Но выходные всегда такие "бурные", что нет времени даже отфотографировать.
Смотрите, какая красота!!!!

А это скетч.

Сегодня покажу только открыточку. Хотя у меня есть кое-что еще, надеюсь, что смогу выложить завтра. Ну вот похвалюсь еще своими новыми приобретениями! Кроподайл, который наконец-то Дед Мороз донес. И Марта Стюарт! Тот самый дырокольчик, который есть у всех, наконец-то есть и у меня! Я, правда, с этим железно-розовым Зверем до конца не разобралась. Поняла, что по бокам - дырочки делать разных диаметров. А вот квадратики для чего крутить в цетральной части, толком не пойму. Наверное, разберусь, когда буду устанавливать люверсы.

Ну и когда я совсем не могла ничего делать, я все-таки делала. Цветочки. Вот, всякие разные. Причем это еще не все! Есть еще такая же картонка! Вот, первый цветочный опыт.

19 комментариев:

  1. Потрясающе !!! Цветы сказочные! Открыточка просто шикарная!

    ОтветитьУдалить
  2. Цветочки мне тоже очень понравились, целый набор получился!! :) И открыточка милая!

    ОтветитьУдалить
  3. чудесные цветочки :) а открыточка просто тает...прелесть)

    ОтветитьУдалить
  4. Марин, ты молодец! Я все тоже собираюсь тканевые цветочки попробовать сделать, да только в последнее время лентяйка и бездельница я ;))).
    А вот дырокольчик такой, к сожалению, не у всех такой есть....
    С приобретением тебя :)!

    ОтветитьУдалить
  5. Красота-красотища. Открыточка-суперская и цветочки-расчудесные!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Открытка такого самодостаточного розового цвета, очень удачная и красивая работа!!! С Обновками! Я тоже не в первый вечер с кропадайлом разобралась, но оказалось все очень просто! Я теперь даже в простых тканях кнопочки и люверсы всякие покупаю, наша штука все установит!!! А дырокольчик такой и правда любую работу украсит :) Марин , поделись секретом, пожалуйста, во сколько слоев цветочки делаешь?

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, девочки, так приятно! Столько слов вы мне написали! Большое вам всем спасибо! Спасибо, что заглянули ко мне и не поленились написать!!!!
    Аня, а ты не ленись! Я вот когда ленилась, цветочков-то и наляпала! Очень отвлекает и успокаивает. Если хочешь, при встрече могу тебе чего-нить надыроколить.
    Лена, я кружков сначала наделала много-много разного диаметра. Но не сильно большого, (кстати, нужно попробовать еще больше, они тогда будут сильнее закручиваться). А потом уже собирала по 7-9 кружочков. Ну я не пыталась особо объема достичь. В общем, как понравится.

    ОтветитьУдалить
  8. Марина, открытка очень понравилась! Такая она получилась у тебя элегантная!

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, ну правда тут сложно удержаться от восторга и по поводу открытки, которая выглядит очень благородно и стильно и самих цветов.. самодельные украшения так шикарно смотрятся.. думаю что это уже и начинается творчество, когда украшения делают своими руками... Спасибо за вдохновение, и участие в задании клуба АртУголок :)

    ОтветитьУдалить
  10. Открыточка просто чудо! Очень стильная и лаконичная!!!
    А цветочки, м-м-м, красота!)
    Спасибо за участие в задании от АртУголка)

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки! Спасибо вам большое! Лена,Лиза, спасибо за чудесный скетч!

    ОтветитьУдалить
  12. Эдакий элегантный монохром получился! И правда, стильно.

    ОтветитьУдалить
  13. Тающая нежность! И цветочки оч нра!

    ОтветитьУдалить
  14. Таня, Лена! Девочки, спасибо вам!

    ОтветитьУдалить
  15. открыточка чудесная,и цветочки красивые.
    и конечно с обновками :)
    а скропадайлом разберешся,там что ли инструкции нет,у меня такой же,там всё нарисовано..было крутить квадратики,под разный развер люверсов,ну там вообщем должно быть нарисовано :) а так канеш удобный,у меня его тут даже муж заценил...ему ремень большой стал,он хотел его откручивать,чтоб дырочка переместилась,я ему краподайл дала,и бах и новая аккуратная дырдочка :)

    ОтветитьУдалить
  16. Марина, очень очень понравилась открытка! Отличный приём выделять фоновый рисунок!

    Спасибо за участие в задании Арт Уголка.

    С обновками тебя! Цветы супер!

    ОтветитьУдалить
  17. Лена! Спасибо! Да, я тоже подумала, что квадратики крутить под люверсы. Лен, инструкция-то есть, но она на английском. А я с ним...
    Яночка! Большое тебе спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Ух, ты! Открытка потрясающая, а цветы, м-м-м! Удачи ;)

    ОтветитьУдалить
  19. Наташа! Большое спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить