вторник, января 18

Папины руки

Вот такая страничка получилась. Когда увидела скетч, сразу же поняла, что он именно для этих фотографий. Страничка совсем простая. Фотографии эти люблю очень.

Про наше первое купание в большой ванне. К нам приходила девушка-инструктор обучать нас плаванию, дала нам "домашнее задание" отрабатывать упражнения. Я трусиха, сразу сказала мужу, что одна я ЭТИМ заниматься не буду. Так что, пришлось папе. Это он у нас Ихтиандр. А я самая обычная земная женщина.

Папочка.

Я могла немного поводить по водичке.

Подложка под фото - лен. Чипборд покрашен акрилом, проштампован и забрызган мистом. Это единственное украшение странички. Кроме фото, разумеется.


По скетчу Артуголка.

8 комментариев:

  1. Так интересно!!! Очень здорово все смотрится! Пусть малышка будет здоровой!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, страничка очаровательная! Такой здоровский заголовок, буквы словно из воды)))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная страничка! А папа какой молодец! Вот наш пугался больше меня)))

    ОтветитьУдалить
  4. Супер страничка! Мне вначале было страшно смотреть как в бассейне нас учили нырять, не думала, что сама смогу повторить такое с ребёнком. Но через какое-то время уже без страха окунала Пашку под воду! Так что успехов вам!

    ОтветитьУдалить
  5. какие фото!!!прелесть!тоже люблю наши похожие:)у меня вопрос, и ребенок прям с младеньчества прям ныряет сам и не боится?:))

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная страничка!!! Очень гармоничная и трогательная!!! А малышка-просто прелесть!!!Здоровья вам крепкого-крепкого!!!

    ОтветитьУдалить
  7. заголовок получился здоровски!страничка интересная!

    ОтветитьУдалить
  8. фотографии классные! замечательная страничка получилась!

    ОтветитьУдалить