четверг, января 20

Открытка мужская

По иронии судьбы - или даже можно назвать это насмешкой судьбы, заказала мне девушка открытку для мужа. А день рождения у ее мужа - в один день с моим. Заказчица оказалась не привередливой и согласилась довериться мне полностью. Поэтому, делала открыточку так, как если бы моему мужу. Только имя заменить на Сергей.
Немного винтажная, чуть-чуть стимпанк. Открытка-рамка. В первый раз делаю такую форму. Фотографировала при искусственном свете, рано утром, так как сделала поздно вечером, бегу отдавать. Так что, фото, конечно, оставляют желать лучшего...

Напихано много всего, но ничего необычного, сами видите, что здесь есть. Поэтому без лишних слов. Маска, штампики, чипборд, брадсы всякие, ну и еще железячек немного всяких.

Пробка, штамп, ну и еще всего понемногу.

Внутри. Текст когда-то взяла у Аверьки.

Панелька.

ну и моя печать.

Вот так вот. На сегодняшний день, это моя самая любимая мужская открытка (ну, из своих работ, имеется ввиду)! Так как эта тема для меня действительно сложна, поэтому так не скромно.

7 комментариев:

  1. Очень мужественная открыточка)))

    ОтветитьУдалить
  2. Все равно видно, что здорово получилось, несмотря на искусственный свет! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень стильная и красивая)))Аккуратно так прошита)очень понравилась)

    ОтветитьУдалить
  4. Как же я хочу научиться делать работы в таком стиле!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо всем!
    Настя, если очень хочется, для начала попробуй скопировать понравившуюся работу, а потом уже направь свои мысли в это русло.

    ОтветитьУдалить