пятница, мая 14

Девочка и роза

Сегодня у меня открыточка! По скетчу от Саши, юбилейному. Давно у меня лежала эта картинка с девочкой. А скетча подходящего я не видела. А тут так все удачно подобралось! В общем, девочку эту люблю-обожаю! Она мне моя овечечку очень напоминает. И локоны, и взгляд, самое главное! Я даже рабочее название этой каринке дала "Соня_роза". Поэтому все сложилось очень-очень быстро, не пожалела красивущий лист бумаги Daisy D's из коллекции "Sweet Baby Jane".
Вот она, моя девочка!

Ну и чуть деталек. Как всегда, люблю многослойность из всяких кусочков. Поэтому - лист из старой книжки сказок, фатин. Я его немного "угрубила" - намазала неразведеным акрилом и высушила. Кусочек бумаги ручной работы.

Ну а в этом уголке - все то же самое, плюс кружево, розочка и такой вот не знаю, что это, типа сено-солома.

Ну и уголочек, который прогрызли мышки.

Скетч от Саши.

Также с этой открыточкой хочу поучаствовать в задании от "Скрапмамы" про 7 элементов.
И хочу рассказать вам, девочки, одну потрясающую новость! В нашем городе будет проходить неделя скрапа! Мои работы тоже приглашены на выставку, поэтому мне нужно немного приготовить их к "показу".

16 комментариев:

  1. Марина, очень красиво!!! ))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежно, трогательно, просто восхитительно! охото просто сидеть смотреть, смотреть и смотреть...Спасибо за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
  3. Мариночка, просто восхитительно)) Очень красивая, нежная и душевная))Уголочек с кружевом ваще обаледть))Очень, очень)

    ОтветитьУдалить
  4. Открыточка - прелесть как хороша!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина такая нежнюшка! Очень нравится!!!
    Марина чего-то твой пост о первом задании для гудхобби не читается

    ОтветитьУдалить
  6. Женя, Марина, Леночка, Женечка-janeza , Эля, девочки! спасибо вам большое! Я рада очень, что вам понравилась моя девочка!
    Риммочка, спасибо тебе! Рим, я "протупила". Написало сообщение "про запас", а блогер заглючил. Пришлось жать на все кнопки. И только "опубликовать" сработала. Так что, потерпите до воскресенья!

    ОтветитьУдалить
  7. очень понравилась,нежность умопомрочительная.

    ОтветитьУдалить
  8. ой, ну просто сама нежность!!! как тебе это удается?? :))

    ОтветитьУдалить
  9. Очень славная открыточка! Очарование нежности!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивая работа! Соседство фатина и соломы - очень интересно смотрится) Спасибо за участие в нашем задании! Удачи!:-)))

    А еще поздравляю с таким предстоящим восхитительным событием! Это такой будет получен мощный заряд положительной энергии!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Леночка, спасибо тебе!
    Саша, ну люблю я ОЧЕНЬ открыточки! А так как всегда, как того мне хочется, делать не получается, вот и вкладываю всю душу свою.
    Paramones , спасибо большое за приглашение!
    Наташа, Марина, Оленька! Спасибо вам, девочки!!!!
    Оленька, да, только от приглашения у меня уже мурашки по коже побежали...

    ОтветитьУдалить
  12. Натали, Надя, спасибо вам!

    ОтветитьУдалить