понедельник, сентября 20

А я - любознатель

Меня тоже угораздило пройти тест, благодаря Ане. И вот, что я о себе узнала. Да, многое из этого - правда! Особенно про "спать до поздна" и про неудержимую тягу к сладостям. Ну и про любовь, конечно, тоже. Хотя, кто не хочет любви и быть любимым?
Сущность Любознателя
Характер легкий, ум ясный. Природа наградила тебя любовью, элегантностью и изяществом. Легко находишь гармонию в жизни, даже во время беды или болезни. Не любишь ссоры, неприятности, трудности. Больше всего ценишь отдых.
Любимец судьбы. Тебя любят за приветливость, любезность, веселый добродушный нрав. Обожаешь спать допоздна, украшения, приятные мелочи, сладости. Любимое занятие – любовь. Любить и быть любимым – мечта всей жизни. Наименьшие противоречия вызывают в тебе гнев и слезы. Эгоист, но хороший и добрый, как ребенок.
Сторонник компромиссных решений, справедливости, понимания. Борьбу или агрессивность не воспринимаешь, что однако ни в коем случае не говорит о твоей пассивности или боязни.
Интересуешься творчеством и вообще всем прекрасным. Проявляешь художественные склонности и дар красноречия. Отличный друг, умеешь хранить чужие секреты. Однако высоко ставишь свою персону, любишь похвалу и признание собственной гениальности.
Пройти тест

2 комментария:

  1. Оооо, какая классная "характеристика"!!! И если это правда, я тебя люблю!!! Ну как человека естественно:)

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, спасибо! Да, это действительно во многом так, по крайней мере, что касается моих личных ощущений. А то, как воспринимают меня окружающие, я ведь не знаю.

    ОтветитьУдалить