среда, сентября 8

Окончание альбома про первый годик


А когда я совсем-совсем ничего не делала, я сделала то, что давно уже откладывала - отверстия для колечек для своего самого первого альбома, про первый годик Сонечки. Того самого, ради которого я и узнала, что такое "Скрапбукинг". Ох и намучилась я с ним тогда! До этого альбома я и не делала ничего, кроме нескольких открыточек. Но тем не менее, я все равно им довольна. Конечно, сейчас я бы все сделала по-другому. Но по-другому я уже сделаю в других альбомах. А первый свой альбом так пусть уже и остается. Перефотографировала, поменяла фотографии. И посчитала, что в этом альбомчике 67 фотографий+2 фото с УЗИ. И бирочка из роддома. А сам альбомчик 21*21 см.
На колечки завязала ленточки.

А сторож все-таки подкараулил и сунул в кадр свою ручонку.

А сами странички альбомчика можно увидеть здесь.

5 комментариев:

  1. Пампушки на верхнем колечке очень понравились!!!
    А что, внутренностей не буит? =(

    ОтветитьУдалить
  2. кайффф! Марина, какая ты молодец! я мечтаю закончить и скрепить альбом первого года)
    расскажи плиз тут 30 на 30? и сколько вышло листов и ты их на основу крепла или просто спинкам?

    ОтветитьУдалить
  3. Главное,что он есть и он первый и памятный.ох,когда же я возьмусь...

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо вам!
    Наташа, внутренности можно посмотреть, перейдя по ссылке - этот альбомчик я уже публиковала, теперь просто поменяла фото в блоге на более достойные.
    Светочка, альбомчик обычный - 21*21, в нем 8 разворотов+доп.странички небольшие - 67 фот ведь нужно было куда-то лепить! Я ведь не могу ограничиться несколькими фотками, мне нравятся ВСЕ! И так половину пришлось отложить... А крепила я их, да, спинками, так как брала бумагу двустороннюю, полотную. Получилось, что плотности двух листов вполне достаточно.
    Вика, спасибо тебе!
    Леночка, а я потом, когда доделала, поняла, что зря так себя мучила - гораздо проще и даже интереснее делать разворотами. Не так утомляет. Ну это я лично про себя.

    ОтветитьУдалить