пятница, декабря 3

Девченки-сестренки

Всем привет! Вот вместо НГ открыток, получилась летняя страничка Ну очень мне захотелось оформить эту фотографию, с моими любимыми девочками. Для поднятия духа. И еще, конечно, меня окрылило, что страничка прошлая моя была выставлена в Артуголке и в блоге Идея-Сиб попала в семерку лучших.
На фото - моя доченька и дочка моей сестры - такие они смешные, проказницы, озорницы, капризули!
Бумага от PP - очень мне нравится и требует, как мне кажется, минимум украшений, чтобы все-таки часть фона сохранилась. Из листа девчачьей, горошковой бумаги вырезала элементы. Фото с нашего летнего отдыха, на развороте будет одна страничка с журналингом. А эта страничка просто с фотографией, опять же, из тех, когда ничего не нужно говорить.

Как обычно, детальками вас помучаю. Мои самые любимые в мире девочки!

На кальке - штампинг Стазоном пупырчатой упаковочной пленкой. Бабочки - тоже на кальке, распечатка. Часы прозрачные, мираж без стрелок, символ быстротечности времени. И свидетельство того, что с ними время просто не замечаешь! Летит ли оно, замедлило ли свой бег? В один прекрасный момент только, как буд-то проснувшись, понимаешь, - какие они уже большие!!! И когда вырасти-то успели?

На цветочке - штампинг, слегка видный оттиск.

Кусочек девчачьей, нежной органзовой ленточки-розовушки.

Ну и еще.

Брадсик, немного кружавчиков. Девчонки наши девчонки только по названию. Поэтому, девчачье элементы присутствуют, но в небольшом количестве.

Буковки - эксперименты над чипбордом. Проштамповала сначала Стазоном, штампиком кружево, затем потерла дистрессами льном, по краю - чаем. А сверху побрызгала оливковым глиммер-мистом. Очень мне они нравятся теперь! Точечки над буквой - брадсики.

По скетчу Артуголка.

У меня катастрофически не хватает времени, ни на что! Еще так много нужно сделать, а до НГ осталось всего-ничего! Так что, планов я уже не строю, в органайзере не отмечаю, скетчи новые не перерисовываю. Блог тоже забросила. Очень переживаю по этому поводу, но решила уже не терзать себя, а пустить все на самотек.

P.S. Изменила название блога. Новое название моему теперешнему состоянию соответсвует больше.

17 комментариев:

  1. девочки чудные! такая фотка милая :)
    с буковками ты так хорошо обошлась, идея с точечками-брадс мне тоже очень понравилась :)
    а про планы - конечно, не напрягайся :) ты ведь никому ничего не должна, главное - семья и близкие, а скрап - это ведь всего лишь хобби ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, спасибо тебе! Да, наверное, так и нужно сделать. Только я так много кому чего должна - альбомы по кругу, обещанные АТСки, ПИФ...

    ОтветитьУдалить
  3. да уж, мы иногда столько на себя нагружаем )) как бы так во всем баланс сохранять, да? :)

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Таня, про баланс верно. Но баланс должен быть внутри, прежде всего. Ну как так все сбалансировать, чтобы и детям, и мужу, и на дом.хозяйство время хватало. И чтобы не в ущерб всему - крутить свои бумажки. Главное, чтобы муж и дети были довольны.

    ОтветитьУдалить
  5. страничка очень понравилась,про планы я свои уже забыла :) ну пытаюсь,так тоже много хотелось сделать новогоднего,прям списочек БЫЛ :) но поняла,что не судьба.

    ОтветитьУдалить
  6. Ох Марин, и я такая же. Терзаюсь тоже сильно, надеюсь, что никто не обидится на задержки из-за меня...
    А страничка - чудо! Ну до чего же фото трогательное!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо вам.
    Лена, ага, у меня тоже списочек был. Знаешь, меня даже радует, что не я одна такая. Буду теперь думать, что не только у меня "не судьба".

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, спасибо. Мне тоже очень они здесь нравятся. Пока страничку делала, гляну на эти зажмуренные от солнца глаза, на грязные коленки, на пальчики на ножках - и ловлю себя на том, что я улыбаюсь, не отдавая себе отчета в этом.

    ОтветитьУдалить
  9. Очень стильная и интересная страничка!
    Спасибо за участие в задании от АртУголка!))

    ОтветитьУдалить
  10. Классная фотография и работа получилаь отличная. Идея с буковками хороша! Хочу также сообщить о розыгрыше 4 конфеток, здесь: http://artledi.ru/action.html. Надеюсь,не против моего сообщения:)

    ОтветитьУдалить
  11. Марина, страничка такая уютная, очень-очень милая))

    ОтветитьУдалить
  12. Страничка замечательная! Такая лаконичная и интересная!
    В блоге твоем всегда уютно, независимо от названия.
    А насчет "успеваю", я тоже ничего не успеваю. А с учетом предстоящего выхода на работу буду еще меньше успевать. Такая наша жизнь - стремительная...

    ОтветитьУдалить
  13. очень славная страничка ))) спасибо за участие в задании АртУголка )))

    ОтветитьУдалить
  14. Марин, страничка супер, Фото просо слов нет. Чудо!!!
    а перемены- всегда к лучшему. Мне кажется перед НГ все ничего не успевают, просто время такое... Сама блог забросила, долги раздаю, скраповые, а дугой "ногой" еще и подарки пытаюсь морочить)))

    ОтветитьУдалить