четверг, января 14

Результат мастер-класса

Это, в общем-то, первая работа, которую сделала в этом году. Я стала участницей МК на Скрап-инфо! Материалы пришли еще до Нового года, но Наташа разрешила отчитаться после праздников. У меня прямо руки чесались, материалы лежат, отчитаться нужно, да и поработать ох как хочется! Ели дотерпела! МК от Оли Львовой мне очень понравился! Подробно, понятно, вроде и много всего, но все так просто, быстро делается! Главное преимущество МК - ты ТОЧНО знаешь, какие материалы-инструменты тебе потребуются! Поэтому все выполняется быстро, без всякой суеты и поисков.
Это сама обложка.
А это общий вид.

Оборотная сторона красной елочки. Я ее, вообще-то, хотела, так сказать, модифицировать. Сделать всю композицию откидной, а внутри раскладушка из двух фот. Но в итоге решила альбомчик задарить, поэтому переделывать ничего не стала.
Ну и последняя страничка поближе. Под рамочку тоже вставляется фотография.
Задняя обложка. До именного штампика пока не доросла, поэтому так.
Спонсором МК выступал Питерский Скрапклуб. В итоге кроме альбомчика и удовольствия от работы, получила в придачу кучу штампиков! И бумага Graphik45 мне очень понравилась.

5 комментариев:

  1. Афигенский альбом!
    Нужно срочно фотки приклеивать;))).

    ОтветитьУдалить
  2. супер, красота, я тоже бы от такого альбомчика не отказалась)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты, какая красота! Очень и очень нравится! Интересная форма, красивая бумага, елочка-чудо. И очень все аккуратно сделано

    ОтветитьУдалить
  4. Лена. спасибо большое! Особенно за аккуратно. Ведь идея не моя, мое только исполнение.

    ОтветитьУдалить