вторник, апреля 5

Ода весне

Наконец-то я могу вам что-то показать! А повод - в блоге Творческая мастерская - новое задание! Задание-ассоциация - что такое Весна! И именно о ней - моя страничка! Хотела сделать весеннюю открытку, но наткнулась на фотографии с первой весенней прогулки прошлой весной, сразу вспомнила те чувства, - ощущение перемен в воздухе, обновление, ожидание чуда, счастья... В общем, родилась страничка. Страничка простая - делала буквально по несколько минут вечерами, набегами, несколько дней.

Моя красавица!

Тег. Не вынимается.

Сердечко...

Буквы - глиммер-мист+глосси.

И вот наконец-то весна пришла и к нам! В этом году мы никак не могли ее дождаться - снег не таял долго. Зато в середине апреля он, наконец-то, растаял и сразу стало тепло! Листочки на деревьях стали распускаться, а мы гуляем в нашей любимой Березовой роще - в первый раз этой весной! Моя страничка о прошлогодней весне. Счастье, оказывается, совсем рядом. Только мы его не замечаем.

О том, что я использовала для работы, можно прочитать в блоге "Творческой мастерской".
Скучаю я очень - по вам, по блогу, по своим бумажкам, по дочке - ужасно! Для меня все это неотделимо друг от друга. Все-таки понемногу чего-то делаю, но пока "в ящик" - скоро начну показывать понемногу. В субботу состоялся мой очередной мастер-класс. В этот раз его не анонсировала нигде - за отсутствием времени, да и за отсутствием свободных мест. Так что, надолго не прощаюсь, скоро чего-нибудь покажу еще. Может, шкатулку с МК.

8 комментариев:

  1. Наконец то ты появилась,а то совсем пропала!Аж соскучилась по твоим работам.Страничка классная,понимаю чувства весенние,ведь сейчас с сынулей гуляю и так здорово на душе)))
    Не пропадай;)

    ОтветитьУдалить
  2. Классно! Буковки очень понравились, такие... "размывчатые":))))

    ОтветитьУдалить
  3. Марина! Вот это красота!!! А что за бумагу ты использовала?

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка, спасибо тебе! Жду весну, не могу дождаться! Прямо паршиво на душе от грязи и серости.
    Анечка, спасибо!
    Настя, бумага Кайзер крафт, в ГХ брала - просто супер-бумажка! http://www.good-hobby.ru/shop/item/003414.html и еще такой лист http://www.good-hobby.ru/shop/item/003415.html.

    ОтветитьУдалить
  5. Марин, спасибо большое! А я только на днях туда ездила за штампами! Придётся теперь подождать немного, а то мне ехать до туда долго, но купить теперь хочу обязательно :) Кстати, Марин, а ты в Идее-Сиб закупаешься? Там у них недавно полистно K&Co продавалась. Они открыли альбом "Лучшие листы из разных наборов", что-то такое, мне очень понравились, я штук десять взяла..

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, за бумажкой - давай быстрее, она и вправду потрясающая и ее там очень мало осталось. В Идее закупалась раз, самые первые мои дырокольчики. Все хочу еще бабочек и веточек, но как-то не получается. Спасибо за информацию!

    ОтветитьУдалить
  7. Мариша, спасибо, что предупредила! Заказала! :)

    ОтветитьУдалить