суббота, июля 9

Страничка с тканью

В Творческой мастерской - новое задание. Гардероб. На страничке обязательно должна присутствовать ткань.
Моя страничка. никите купили новые джинсы, но Соня быстренько напялила штаны и давай позировать! Сразу знала, что буду использовать именно эти фотографии для задания.

ткань - лен. Прокрасила акрилом, чтобы придать прочность и он бы не "разъезжался" при пристрачивании. Немного поштамповала, побрызгала мистом цвета Красное яблоко, - развела немного его водичкой и брызгала из мини-мистера. А кальку тонкую пшикала прямо из бутылочки.
Фотографии поближе.

Вешалка. С такими штучками обычно детские носочки продаются. Выкинуть-то жалко...

Джинса, пуговки и брадсы.

Ярлычок загрунтовала акрилом, чтобы на глянцевой поверхности получились красивые капли. А затем забрызгала синим мистом. Коричневые кругляшки - наделала при помощи кроподайла из пробковой подложки. Кусочек бумажки - под обои замечательно подходит.

немного штаминга.


Вот такая получилась утренняя страничка в отсутствии детей, под инструменталку Эдвина Мартона. Как же мне нравится работать под музыку! А приходится обычно скрапить ночью, под сопенье деток.

Удачных вам выходных!

7 комментариев:

  1. Потрясающе!
    Лен с акрилом смотрится бесподобно. Тоже захотелось попробовать

    ОтветитьУдалить
  2. очень люблю ткань в работах

    ОтветитьУдалить
  3. Мариночка,здорово получилось))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка-чудо! Фотки - обалденные, и тканька так органично в композиции смотрится - все нравится :)

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, прости, что-то я тебя Леной обозвала ))))
    Вдохновившись твоей страничкой, нашла в закромах такую тканюшку, долго пыталась пристроить ее у себя на страничке, ничего не получилось ))) Зато вышла игольница! Вот так витиевато работает у меня мысль. Тебе спасибо за вдохновение и за идею, надеюсь где-нибудь и когда-нибудь всплывет )))

    ОтветитьУдалить