вторник, февраля 22

Блокнот мужской, слегка винтажный

Моя постоянная теперь уже заказчица попросила блокнот для мужа. Оформляла готовый. Бумага, на сегодня - мой фаворит среди бумаг - черно-белая коллекция. Нужно срочно купить еще один набор.

Рамочка самодельная. Покрашена акрилом, сверху мист кофейный и эмбоссинг золотом. Джинс прогрунтовала акрилом белым, затем инициалы напечатала в ворде так красиво, попробовала натереть через пленку, но получилось не очень хорошо на такой плотной, неровной ткани. Тогда я макала зубочистку в черный Стазон и по точечке прорисовывала буквы.

О, счастье! Девочки, у меня теперь есть фен - и только, когда он у меня появился, я подумала, - а как я жила без него раньше? Поэтому внутри - дистресс двух оттенкоы, мист, все это быстро можно посушить феном, в несколько слоев наложить, побрызгать водичкой - здорово!

Сзади:

Корешок. В дистрессе.

А что там за веревочка?
Карточка из высечек. Пшики миста просто.

А на обратной стороне можно что-нибудь написать.

Ой, внутри забыла показать. Над страничками не издевалась, просто штампиков немного. Один из разворотов.

По заданию блога LAE "Мужской день".

Все делалось в авральном режиме и творческой депрессии. Кризиса у меня нет, это просто усталость накопилась от множества того, что я ДОЛЖНА... Слишком много, наверное, напридумывала себе всего, слишком много хочется успеть. Наверное, нужно сесть, вдохнуть глубоко, выдохнуть - и капельку отдохнуть...

10 комментариев:

  1. Марина, шикарный блокнот! с ума сойти-еще и страницы проштамповала! спасибо большое за участие в задании блога dhLAE!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, спасибо! Ну, раз сама переплет не делала, бумажку для страничек не резала, - пришлось странички проштамповывать.

    ОтветитьУдалить
  3. Так интересно обложка получилась,необычная и такая))А еще завидую маскам часиков,так эффектно получается)))
    Марин,хорошо что не творческий депресняк,а просто усталось.Это ненадолго,отдохни)))Вот у меня дело в настроении часто(

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, спасибо тебе. Да. маски-часики для мужских работ самое то. Да я бы рада теперь отдохнуть, но чтобы хоть капельку отдохнуть, нужно та поднапрячься, чтобы в график уложиться.А сил нет.

    ОтветитьУдалить
  5. Понимаю.Успехов тебе и вдохновения)))

    ОтветитьУдалить
  6. Марин, у меян было в ноябре примерно такое- куча всяких ДК и я теперь рада, что сейчас обязательсвт меньше- скраплю когда хочу, а не потому что долдна)
    хотя вот сейчас мне надо к 1 марту кое-что успеть , а я катастрофически не успеваю)
    блокнот супер)

    ОтветитьУдалить
  7. Брутальный блокнот, здорово смотрится! усталость от зимы и недостатка солнца, весной будет легче, а весна уже через неделю будет!!!)

    ОтветитьУдалить
  8. Женечка, спасибо тебе! Ну, твоему упорству и работоспособности я вообще всегда поражаюсь! Тебе и переезд не помешал! ты умница!
    Наташа, Валя, девочки, спасибо вам! Будем ждать весну!

    ОтветитьУдалить
  9. Красиво повинтажили :)
    Спасибо за участие в задании LAE! Удачи! ;)

    ОтветитьУдалить