среда, марта 2

В качестве ПД для Штампомании

Так как моя страничка про деток засветилась в Штампомании, моя работа как ПД для следующего задания. Нужно использовать не менее 4 бумажек, внахлест. И вот мои бумажки.

В середине - страничка из книги, сначала покрасила белым акрилом, потом прибрызгала кофейным мистом, еще чуть подистрессила и напоследок насыпала из баночки золотой пудры и запекла. Получилось классно, но розы с кружевом "Скрали" всю красоту. Кстати, в розочки тоже насыпала пудру и расплавила.

Внутри - штампы, на левой странице эмбоссинг прозрачной пудрой.

Сзади - тоже немного миста.

А так же для задания блога "Подари кусочек счастья" - штамп, кружево, книга.

На меня напал "приступ чистоты" - решила, с приходом весны, наверное, навести порядок в доме - мою окна, потолки, стираю шторы, покрывала, глажу да вешаю. Нужно ведь когда-то? Да еще, в такой разрухе, дети разболелись - в самый пик эпидемии держались, а теперь - оба сразу. Короче, не до скрапа мне пока.

3 комментария:

  1. Открыточа великолепна! Я еще вчера на штампомании ею любовалась! Особенно понравилась плиссе от конфеты)
    А с "приступом чистоты" ты молодец. Я тоже решила с приходом весны залезть в шкаф и наконец-то навести там порядок) Именно этим сейчас и занята, да вот забежала в ридер глянуть)
    А детки пусть выздоравливают поскорее!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Марин,так ты вкусно написала как покрасила,побрызгала,подистрессила,а потом еще и запекла)))Наверное вживую она просто ням-нямка)))

    ОтветитьУдалить
  3. Мариночка, спасибо тебе!
    Ира, ага, мне уже раз редактор журнала сказала, что у меня слишком много нежных окончаний в описаниях. Но, наверное, от этого мне никуда уже не деться.

    ОтветитьУдалить