четверг, марта 17

Детская номер раз!

Вчерашне-ночные. Заказали мне две мальчиковые рамки. А мальчиковая тема - ну не мое! Два дня ходила, тужила - потом отрыла бумажку, выгребла все, что можно для мальчишек использовать - а это практически ничего. Нужно хотя бы штампы заиметь. Ну, в общем, родила царица в ночь...
А бумагу так было жалко! У меня всего и было-то 2 листа - хотела что-нибудь сыну сделать. И, как всегда - чужим деткам...

Мой первый опыт (полу-опыт) работы с алкогольными чернилами. Обвела на пленке шаблон звезды, с листа, вырезала, алкоголиками подкрасила - и звезда получила объем. А маленькие звездочки выделила глосси.

Вторую рамку покажу вам завтра. Пост уже запланирован, а то показать вам будет нечего - все остальное, что я делаю сейчас, пока не показное.

Участвует в конкурсе Идея-Сиб Детский мир.

И немного поплачусь-пожалуюсь. Девочки! Вот и свершилось то, что случиться должно было неизбежно, рано или поздно. Но теперь мне немного страшно - я выхожу на работу. Даже не знаю, как мне к этому относиться. Я, конечно, планировала лето отсидеть дома и только к следующему НГ пойти на работу. Но, как всегда, кто-там, наверху, все уже давно решил за нас. Не знаю, как я буду все успевать, так как обязательств-то у меня много. Но, с другой стороны, дизайнерство и заявленные мастер-классы вынуждают меня что-то делать. И вы по мне скучать не будете! А на работу я выхожу уже в понедельник. Не знаю, как я буду вставать, как буду все успевать - но, наверное, ко всему привыкаешь. И еще одна глава в романе моей жизни закончилась, переверну страницу и буду читать-писать новую главу.

11 комментариев:

  1. Марин, работа - это здорово! ты увидишь, как сразу соберешься и будешь успевать гораздо больше, чем сама от себя ожидаешь. Работа, она, знаешь ли, дисциплинирует!
    А рамка классная. Оч нра. Не могу сказать, что узнала бы в ней твою руку ))) Но нельзя сказать, что получилась "не мышонка, не лягушка, а неведома зверюшка"))))

    ОтветитьУдалить
  2. Рамочка очень даже мальчуковая получилась, а по поводу работы - человек ко всему привыкает. Сначала всегда страшно, а потом - все как по-маслу... Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, удачи тебе с выходом на работу! Мне самой немного страшно, уже 4,5 года в декрете сижу, планирую в мае сразу после отпуска выходить, но мне уже самой хочется. Пока проблема младшую в сад пристроить...

    ОтветитьУдалить
  4. Светик, спасибо за сочувствие!
    Танюша, ты думаешь? Просто работа тоже отнимает столько сил! А особенно дорога туда и обратно - жизнь в большом городе... А работа тебе кажется потому не моя, что я мальчиковое не делаю, наверное.
    Танюша-sequin! Я тоже дуаю, что, конечно, привыкну. Куда же мне деваться. Привыкла же раньше. Да, просто страшновато как-то. Засиделась просто дома.
    Юля, 4,5 - это, конечно, вообще как целая жизнь прошла! Тебе, наверное, труднее будет, чем мне. А в сад мы тоже пока не идем. предет моя мама сидеть с дочкой. А потом еще кому-нибудь передам это "переходящее красное знамя". Это просто безвыходность.

    ОтветитьУдалить
  5. Ой,Мариш,как я тебя понимаю,выход на работу -как новый этап в жизни.Привыкнешь конечно,но по началу,держись,трудно всегда начинать!!!
    Не пропадай,ждем твоих работ!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Мариш, не дрейфь, все у тебя получится! Страшновато, конечно, перед переменами, но... где наша не пропадала!

    ОтветитьУдалить
  7. ох ну когда мама приезжает уже легче:))это и приготовит когда-никогда и приберется наверное:)) сложно когда приходишь а нодоть помимо себя еще четверых оглоедов накормить,уроки проверить, в школу сад собрать и т.д. по по плану. а еще СКРАПИТЬ хоца в том же ритме... во когда тяжко... но даж к этому привыкаешь... фигня прорвемся,а скрап не бросим!

    ОтветитьУдалить
  8. Девчонки!!!! Спасибо вам! Все вы понимаете!
    Иришка, постараюсь не пропадать.
    Маришка, Да, так жизнь устроена, что мы с детства к чему-то привыкаем. Буду стараться не дрейфить!
    Свет, да, как раз, пока я не адаптируюсь, мама поживет. И приберется, и приготовит. Но только она у меня человек с характером. Уповаю только на то, что видеться будем мало совсем. Она может с порога так "поддержать", что буду дни считать до ее уезда и все сама тянуть, лишь бы не терпеть подобное. А скрап - это отдушина. Я теперь думаю, что не брошу его. Когда мне совсем плохо было, он меня спас.

    ОтветитьУдалить
  9. Марина, рамочка оочень здоровская!!! Нравится!!!
    Я тоже на работу недавно вышла) Теперь на скрап не получается уделять много времени;)

    ОтветитьУдалить
  10. Лианочка, спасибо тебе. Да, я вижу, что в последнее время твой чудесный блог стал не так часто обновляться, как раньше.

    ОтветитьУдалить