воскресенье, февраля 28

Источник вдохновения!

"Источник вдохновения" - именно так называется новый блог Саиды. И новое задание - это палитра. Как-то у меня с палитрой не складывалось. Но фото меня "зацепило". Я очень-очень жду уже весны, все зимнее мне наскучило, эта серость городская навевает скуку. Но тут зима такая нарядная, именно такая, какую я люблю!

В общем, это моя первая попытка следовать предложенной цветовой гамме. Ну, не совсем удачная. Черного через чур, рябинка перемороженная, потому и темная такая. Или дело было ночью... И снежка совсем чуть, но зато он такой же нежный и невесомый... И золота мне захотелось (а по сути, купила золотую пудру и фоновые штампики, неутерпела, обновила). Просто к уже полученному, так захотелось прибавить именно золота, что даже про палитру забыла.
Ну вот, смотрите сами, что получилось!

Так что, Саида, если посчитаешь, что не совсем по палитре, я вовсе не обижусь! Но за вдохновение большое спасибо! Ведь все же именно благодаря этому заданию открыточка и родилась!
Да, и по скетчу Sukkersott.

И, кстати, фоновые штампики от Питерского Скрапклуба, это просто чудо!
А еще использовала пудру, о которой я уже написала. Бумажка от Яны, завитушка - натирка от неё же. Первый раз решилась попробовать, все как-то не могла решиться на это дело. И очень мне понравилось!
Вообще, в этой открыточке очень много чего "в первый раз".

6 комментариев:

  1. интересная открытка.цветочек классный.

    ОтветитьУдалить
  2. Золото сюда хорошо подошло! хорошо вышло!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина открыточка замечательная получилась!Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, Женя, Римма, спасибо, девочки!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая необычная открытка! Даже не винтаж, а средневековье...

    ОтветитьУдалить
  6. Да, Лен, когда золота добавила, мне тоже показалось, что это что-то "из глубины веков".

    ОтветитьУдалить